Кронштейн для мониторов Cactus CS-VM-D49-BK черный 17"-49" макс.20кг настольный поворот и наклон
3 542 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Бренд
CACTUS
Модель
CS-VM-D49-BK
Установка
настольный
Регулировка
поворот и наклон
Каналы для скрытой прокладки кабелей
есть
Поддержка крепления VESA
100x100, 75x75
Угол наклона
-20/+50 °
Угол поворота
Диагональ
Подходит для мониторов c диагональю
17, 19", 22", 26", 32", 37", 40", 45", 49"
Максимальный весмонитора
20 кг
Особенности
вылет: 0- 442мм, регуляция по высоте (max): 409 мм