Кронштейн для мониторов Cactus CS-VM-D32-BK черный
1 955 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Бренд
CACTUS
Модель
CS-VM-D32-BK
Установка
настольный
Регулировка
поворот и наклон
Поддержка крепления VESA
100x100, 75x75
Угол наклона
-45/+45 °
Угол поворота
Диагональ
Подходит для мониторов c диагональю
17, 19", 22", 26", 32"
Максимальный весмонитора
9 кг
Особенности
расстояние до опоры (max) 376 мм, регулируемая всота (max) 407 мм