205 350 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Корпус для сервера SUPERMICRO CSE-826BE1C-R920LPB
Основные характеристики
  • Тип корпуса: Серверный
  • Типоразмер: Rackmount
  • Количество юнитов: 2 U
  • Максимальный форм-фактор материнской платы: EE-ATX
Конструкция
  • Материал корпуса: Сталь, пластик
  • Количество внешних отсеков 3,5": 12
  • Количество внешних отсеков 2,5": 2, (опционально)
  • Безвинтовое крепление отсеков 3.5" и 5.25": Нет
  • Количество слотов расширения: 7
  • Допустимая высота карт расширения: LP
  • Механизм открывания: Снимается верхняя крышка
  • Максимальная длина карт расширения: 312 мм
  • Максимальная высота кулера CPU: 60 мм
  • Горячая замена жесткого диска: Есть
Разъемы на передней/верхней панели
  • Наличие разъемов на передней панели: Нет
Питание
  • Наличие блока питания: Есть
  • Тип блока питания: Нестандартный
  • Мощность блока питания: 920 Вт
  • Количество блоков питания: 2
  • Расположение блока питания: Сбоку
  • Ориентация блока питания: Горизонтальная
  • Возможность горячей замены БП: Есть
Охлаждение
  • Тип охлаждения: Воздушное
  • Количество встроенных вентиляторов: 3 шт
Дополнительные характеристики
  • Кнопки на передней/верхней панели: Power, System Reset
  • Индикация: Fan Failure & Overheat, HDD Activity, LAN 1 Activity, LAN 2 Activity, Power
  • Ручка для переноски: Есть
  • Цвет корпуса: Черный
  • Габариты: 437 x 89 x 648 мм