Корпус SuperMicro CSE-826BAC4-R920LPB 2x920W черный
165 106 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
  • Тип: монтируемый в стойку
  • Монтаж в стойку: 2U
  • Форм-фактор материнской платы: EE-ATX
  • Максимальный размер материнской платы: 13.68" x 13"
  • Внешние отсеки 3.5" (горячая замена): 12
  • Слотов расширения низкого профиля (LP): 7
  • Установленные вентиляторы: 3 x 8cm high-performance PWM
  • Блок питания: 2 x 920 Вт