Supermicro server chassis CSE-216BE2C-R920LPB, 2U, 24 x 2.5" hot-swap SAS/SATA drive bay, optional 2 x 2.5" hot-swap drive bay, 1U 920W RPSU
267 163 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Производитель SuperMicro
Серия SuperChassis
Модель CSE-216BE2C-R920LPB
Тип оборудования Серверный корпус 2U
Формат платы Enhanced E-ATX (347x330 мм)
Питание
Наличие блока питания Основной и резервный модуль питания (уже установлены)
Размещение БП в корпусе Горизонтально
Модель блока питания PWS-920P-SQ
Мощность блока питания 920 Вт
КПД 94%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Platinum
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin