Корпус AIC J4060-04-35X (XJ1-40604-06), 4U 60x 3.5” hot-swap bays, hot-swap JBOD with dual SAS 12G expander controller, dual BMC, tool-less HDD tray
Отложить
Серверный корпус AIC J4060-04-35X
Основные
Производитель
AIC
Код производителя
XJ1-40604-06
Типоразмер
4U
Максимальный размер платы
E-ATX (SSI EEB)
Блок питания
1200 Вт
Количество блоков питания
Сертификат блока питания
80 PLUS Platinum
Салазки
да
Особенности
Установленные вентиляторы
шесть 120-мм
Конструкция
Горячая замена накопителей
да
Внутренние отсеки 3.5"
60
Дополнительно
Цвет
чёрный
Дополнительная информация
JBOD корпус с двойным SAS 12G Expander контроллером, двойной BMC
Размеры (ШхВхГ)
434 x 176 x 750 мм