Компрессор Aurora Passat-25 Black тихий, без масл. 24л 31399
13 956 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Особенности:
- Возможность работы в непрерывном режиме
- Нет необходимости в масле
- Воздух без масляной эмульсии на выходе
- Низкая температура поршневого блока: безопасность оператора, высокий ресурс трущихся частей
- Электромотор с большим запасом мощности
- Стойкость к просадкам питающего напряжения (до 180В)
- Тепловая защита "головы" от перегрузок
- Низкий уровень шума (на 30% тише масляных аналогов)
- Прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении
- 2 манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуцируемом выходе
- Обрезиненные колёса и виброгасящая подставка
Особенности ресивера:
- Честный объём ресивера
- Бак из стали 2.5мм., отвечающий всем требованиям европейской сертификации
PASSAT-25 BLACK оснащен:
- складывающейся ручкой
- двумя быстросъёмными соединениями рапид («мама», евростандарт)
- регулятором давления с манометром и предохранительным клапаном
- фильтрами входящего воздуха
Технические характеристики Aurora PASSAT-25 BLACK 31399
Вес нетто
20.5 кг
Напряжение
220 В
Рабочее давление
8 бар
Габариты без упаковки
550х250х540 мм