Ключ-отвертка Pro'sKit SD-2800-M5.5 (00311118)
Отложить
Изделие обеспечивает стабильное вращение даже тугого крепежа за счет закаленных и усиленных граней.
Технические характеристики ключа-отвертки Pro'sKit 00311118
Ударная
нет
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
черный/зеленый
Диэлектрическое покрытие
нет
Форма ручки
Прямая
Тип наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Намагниченный наконечник
Для точных работ
да
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
CrMoV
Размер
5.5 мм
Гибкая
Вес нетто
0.14 кг
Max высота крепежа
25 мм