Клещи переставные Knipex Кобра KN-8701560 универс.
Отложить
1.Инструмент оснащён удобными рукоятками, которые позволяют работать с комфортом.
3.У инструмента есть 20 позиций установки, что позволяет отрегулировать зев под нужный предмет.
Материал
CrV
Длина
560 мм
Мах захват
120 мм
Покрытие рукояток
пластик
Количество позиций установки
20
Прямая форма губок
нет
Вес нетто
2.75 кг
-Запатентованные;
-Длина 560 мм;
-Вес 2 кг 750 г;
-20 позиций установки;
-Раствор губок - для труб диаметром до 4 1/2" при длине, равной длине клещей трубных на 2";
-На 40% меньше вес, чем у аналогичных трубных клещей;