Клещи переставные Knipex Cobra KN-8702250SB под ключ 46 мм, 250 мм, серые, 2К ручки
Отложить
Технические характеристики переставных клещей Knipex KN-8702250SB
Материал
CrV
Длина
250 мм
Мах захват
50 мм