Клещи Knipex TwinGrip KN-8201150 с фронтальным и боковым захватами,зев 3-16 мм, L 150 мм, обливные ручки
Отложить
Особенности
- Большие возможности захвата спереди и сбоку: для диаметров и размера под ключ 3–16 мм.
- Надежный фронтальный захват плоских деталей толщиной до 6 мм благодаря трехточечной системе
- Упор снижает риск защемления пальцев
- Долговечность и устойчивость благодаря прочному коробчатому шарниру
- Маленький размер и удобство — подходит даже для более тонких работ
Технические характеристики клещей Knipex KN-8201150
Материал
CrV
Длина
150 мм
Мах захват
16 мм