Клещи для снятия изоляции Knipex KN-1240200
Отложить
Тип
автоматический
Назначение
для снятия изоляции и резки проводов
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
есть
Регулировка глубины реза
да
Регулировка диаметра реза
да
Max сечение провода
10 мм²
Min сечение провода
0.03 мм²
Электроизолированный (VDE)
Вес нетто
0.202 кг
Габариты без упаковки
200 мм
Чехлы-рукоятки
пластик
2.Наличие механики обеспечивает легкость хода рукояток при работе;
3.Работа без повреждений кабеля за счет самонастройки под различные сечения;
5.Возможность зачистки тонких плоских ленточных кабелей шириной до 10 мм. за один рабочий ход;
6.Диапазон ограничения длины зачистки составляет от 3 до 18 мм.;
7.Диапазон AWG (американский калибр проводов) составляет от 32 до 7;
8.Простая замена лезвий и пластиковых зажимных поверхностей;
9.Длина инструмента составляет 200 мм;
10.Снятие изоляции с кабеля сечением от 0.03 до 10 мм².