Катушка IEK WKP20-16-04-50-G УК50 с т/з 4 места 2P+PE/50м 3х1,5мм2 Generica
6 489 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики GENERICA УК50 с т/з 4 места 2P+PE/50м 3x1,5мм2 WKP20-16-04-50-G
Количество розеток
4 шт
Длина кабеля
50 м
Напряжение сети
220 В
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.5 мм²
Заземление
есть
Степень защиты
IP20
Max нагрузка (Вт)
2500
Номинальная сила тока
16 А