Кабелерез KNIPEX StepCut KN-9511160 ступенчатый рез, кабель д. 15 мм/50 мм2/ L-160 мм,обливные р-ки
Отложить
Кабелерез KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 мм², L-160 мм, обливные рукоятки KN-9511160 предназначены для резки медных и алюминиевых одножильных и многожильных кабелей. Отличается высокой режущей способностью. Эргономичные рукоятки удобно лежат в руке и обеспечивают надежный захват для уверенной работы с инструментом.
Технические характеристики кабелереза Knipex KN-9511160
Длина
160 мм
Кабель
алюминий, медь
Шестеренчатый механизм
нет
Диэлектрическое покрытие
нет
Max диаметр кабеля
15 мм
Габариты без упаковки
160 x 40 x12 мм
Вес нетто
0.18 кг
-Лёгкий рез кабеля: инновационный пошаговый рез отделяет провода поочередно для экономии усилия
-Рез многожильных медных и алюминиевых кабелей до Ø 15 мм (50 мм²)
-Рез одножильных медных и алюминиевых кабелей до 5 x 4 мм²