Кабелерез KNIPEX KN-9532315A 315мм
74 413 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики кабелереза Knipex KN-9532315A
Max длина
315 мм
Материал режущих кромок
инструментальная сталь
Чехлы на рукоятках
есть
Храповой механизм
есть
Диаметр реза
45 мм
Материал кабеля
алюминий/медь
Для бронированного кабеля
нет
Телескопические рукоятки
нет
Вес нетто
0.8 кг
- Режет кабель со стальным армированием диаметром 45 мм / 380 мм 2 (например, 4 x 95 мм2) при работе одной и двумя руками;
- Прочные. Удобные. Стабильные;
- Прост в использовании благодаря небольшому весу (800 г) и компактной конструкции (длина 315 мм) – можно работать также в узком месте;