Кабелерез Gigant GICCP-250 диэлектрический 250 мм
Отложить
Диэлектрический кабелерез Gigant 250 мм GICCP-250 изготовлен из высококачественной стали. Предназначен для работ под напряжением до 1000 В. Обладает повышенным ресурсом, обеспечивает высокое качество электромонтажных работ.
Технические характеристики
Длина
240 мм
Кабель
алюминий, медь
Шестеренчатый механизм
нет
Диэлектрическое покрытие
есть
Max диаметр кабеля
16 мм