Инструмент для снятия изоляции Knipex KN-1620165SB
Отложить
Регулировка глубины реза
да
Регулировка диаметра реза
нет
Min диаметр кабеля
8 мм
Электроизолированный (VDE)
нет
Для коаксиальных кабелей
Max диаметр кабеля
28 мм
Сменные ножи
есть
Вес нетто
0.085 кг
Габариты без упаковки
165 мм
Чехлы-рукоятки
пластик
С пяткой
Раскладной
Упорная скоба является самораскрывающейся за счет специальной пружины;
В конструкции предусмотрено вращающееся лезвие для упрощения продольных резов и резов по окружности;
Возможность удаления изоляции с кабелей диаметром от 8 до 28 мм.;
В корпусе инструмента расположено сменное лезвие;