Инструмент для снятия изоляции Knipex KN-1302160
Отложить
1.Головка инструмента для снятия изоляции KNIPEX KN-1302160 полирована для более точной работы. Прецизионные режущие кромки инструмента дополнительно закалены ТВЧ до твердости 60 НRC, что дает возможность резать твердую проволоку диаметром до 1.6 мм.
Тип
механический(ручной)
Назначение
для снятия изоляции
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
Регулировка глубины реза
Регулировка диаметра реза
Max сечение провода
2.5 мм²
Min сечение провода
0.5 мм²
Электроизолированный (VDE)
Вес нетто
0.139 кг
Габариты без упаковки
160 мм
Сечение провода
Чехлы-рукоятки
двухкомпонентные
-Для дополнительной защиты от коррозии инструмент чернен;
-Возможность работы с твердой проволокой диаметром до 1.6 мм, проволокой средней твердости диаметром до 2.5 мм;
-Плоские губки имеют заостренную форму и снабжены специальными зубцами для более удобной работы;