Гвоздезабиватель Ryobi R18GN18-120S (5133005429) 18В
Отложить
Забивает гвозди калибра 18GА ( 1.2 мм ) длиной от 15 до 50 мм
Функция предотвращения холостого выстрела увеличивает срок службы инструмента
Поясная клипса может устанавливаться и справа и слева исходя из удобства пользователя
Технические характеристики Ryobi R18GN18-120S 18В 5133005429
Тип двигателя
щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Тип гвоздей
47/F/055/049/300/J/SK50
Минимальный размер скоб
нет мм
Максимальный размер скоб
нет мм
Тип скоб
нет
Тип шпилек
не применимо
Длина шпилек
не применимо мм
Max длина шпилек
не применимо мм
Вместимость магазина (гвозди)
105 шт
Регулировка силы удара
есть
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч