Гвоздезабиватель Ryobi One+ R18GN18-0 (5133005136)
Отложить
Гвоздезабиватель Ryobi R18GN18-0 ONE+ 5133005136 забивает гвозди калибра 18G (1.2 мм) длиной от 15 до 50 мм.
Функция предотвращения холостого выстрела увеличивает срок службы инструмента
Поясная клипса может устанавливаться и справа и слева исходя из удобства пользователя
Технические характеристики Ryobi R18GN18-0 5133005136
Тип двигателя
щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип гвоздей
47/F/055/049/300/J/SK50
Тип скоб
нет
Тип шпилек
не применимо
Длина шпилек
не применимо
Max длина шпилек
Вместимость магазина (гвозди)
105 шт
Регулировка силы удара
есть
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
18 В
Вес нетто
2.4 кг
Подходящая расходка
гвозди (штифты)
Длина гвоздей
15-50 мм
Комплектация
- Гвоздезабиватель
- 500 гвоздей 32 мм калибр G18 (1.2мм)