Гриндер ленточный Мосгриндер Хозяин MG-915A2.0 1.5 кВт с регулировкой оборотов + 10шт лент БАЗ 915x50мм
Отложить
Ленточный гриндер Мосгриндер "Хозяин 2.0" 1.5 кВт с регулировкой оборотов + 10шт лент БАЗ 915x50мм MG-915A2.0 предназначен для работы с любыми материалами: металл, пластик, керамика, дерево. В основе ленточно-шлифовального гриндера лежит однофазный коллекторный мотор с возможностью регулировки скорости. Регулятор поддерживает постоянные обороты и мощность на валу. Также имеется встроенная защита системы от перегрузки мотора.
Технические характеристики ленточного гриндера Мосгриндер Хозяин 2.0
Напряжение
220 В
Материал обработки
металл, дерево, пластик, керамика
Потребляемая мощность
1500 Вт
Скорость движения ленты
Ширина ленты
50 мм
Длина ленты
915 мм
Max высота заготовки
200 мм
Размер рабочего стола
200х75 мм
Угол наклона ленты
45 град
Размер упора
170 мм
Вес нетто
11 кг
Габариты без упаковки
320х300х200 мм
Регулятор оборотов с защитой двигателя в комплекте
Прочная стальная оцинкованная рама
Ручка на натяжителе и газлифт для быстрой и безопастной замены ленты
Рама выполнена из стали толщиной 8 мм, покрыта гальваническим цинкованием
Высококачественные ролики обеспечивают плавность хода