Гравировальная машина Ryobi RRTS18-120GA35 (5133005638) 18В АКБ+ЗУ
Отложить
Цанга 3.2 мм обеспечивает быструю и легкую замену оснастки.
Встроенный отсек для хранения аксессуаров позволяет всегда держать нужные насадки под рукой.
Являясь частью системы ONE+™, инструмент может работать с любым аккумулятором ONE+™.
Технические характеристики Ryobi RRTS18-120GA35 18 В 5133005638
Тип двигателя
щеточный
Блокировка кнопки включения
да
Фиксация шпинделя
да
Частота вращения шпинделя
2600-35000 об/мин
Размер цанги
3.2 мм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Гибкий вал в комплекте
Упаковка
коробка
Вес нетто
1.16 кг
Min число оборотов
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Кол-во аксессуаров в комплекте
35 шт
Комплектация:Аккумуляторная прямошлифовальная машина
гравировальная фреза 1.6 мм, сверло 3.2 мм, высокоскоростная фреза 3.2 мм, 2x13 мм и 2x25 мм войлочные полировальные круги, полировальная оправка, полировальная паста, щетка из углеродистой стали 19 мм, 5x6.4 мм шлифовальные ленты (2x60 зернистости,3x120), 7x13 мм шлифовальных лент (2x60, 2x120, 3x240), шлифовальная оправка 6.4 мм, шлифовальная оправка 13 мм, 3 шлифовальных камня из оксида алюминия (1x9.5 мм цилиндрический, 1x9.5 мм конический, 1x6.4 конический мм), алмазный наконечник 2.4 мм, 6 отрезных кругов 38 мм, оправка 3.2 мм)