Гравер Ryobi RRTS18-0A35 (5133005637) 18В
16 796 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Описание
Внимание! Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Встроенный отсек для хранения аксессуаров позволяет всегда держать нужные насадки «под рукой»;
Приводной вал длиной 91,5 см обеспечивает гибкость в работе;
Цанга 3,2 мм обеспечивает быструю и легкую замену оснастки;
Регулируемая скорость работы с учетом особенностей материала;
Универсальная цанга позволяет использовать аксессуары других производителей.
Характеристики
Max частота вращения шпинделя, об/мин 2600-35000
Вес нетто, кг 1.16
Количество аккумуляторов в комплекте Нет
Напряжение аккумулятора, В 18
Размер цанги, мм 3.2
Тип аккумулятора Li-Ion
Упаковка Чемодан/кейс
Комплект поставки
Гравировальная машина - 1 шт.
Гравировальная фреза 1,6 мм - 1 шт.
Сверло 3,2 мм - 1 шт.
2x 13 мм и 2x 25 мм войлочные полировальные круги - 1 шт.
Полировальная оправка - 1 шт.
Щетка из углеродистой стали 19 мм - 1 шт.
5x 6,4 мм шлифовальные ленты (2x 60 зернистости,3x 120) - 1 шт.
7x 13 мм шлифовальных лент (2x 60, 2x 120, 3x 240) - 1 шт.
Шлифовальная оправка 6,4 мм - 1 шт.
Шлифовальная оправка 13 мм - 1 шт.
3 шлифовальных камня из оксида алюминия (1x 9,5 мм цилиндрический, 1x 9,5 мм конический, 1x 6,4 конический мм) - 1 шт.
Алмазный наконечник 2,4 мм - 1 шт.
6 отрезных кругов 38 мм, оправка 3,2 мм - 1 шт.