Гайковерт Toua DBLW180B-1
18 642 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики TOUA DBLW180B DBLW180B-1
Угловые
нет
Тип патрона
квадрат с отверстием и фрикционным кольцом
Max крутящий момент
700 Нм
Max размер крепежа, М
20
Регулировка частоты вращения
да
Наличие удара
есть
Мах частота ударов
2600 уд/мин
Наличие реверса
есть
Наличие подсветки
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Вес нетто
2.96 кг
Тип двигателя
бесщеточный
Частота вращения шпинделя
Частота ударов
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Упаковка
чемодан/кейс
Дополнительные характеристики:
-Посадка 1/2 sq квадрат под торцевые насадки
-Встроенный светодиод (LED) для освещения рабочей зоны
-Зарядное устройство-100~240В / 50~60 Гц
-Аккумулятор-18 В, 4 А (Li-ion 1 шт)
Комплектация
-Инструмент - 1 шт.
-Торцевая насадка 32 мм - 1 шт.