Профессиональный бесщеточный гайковерт аккумуляторный KLPRO KLSS18BHX-80 (18В, Li-ion-2шт, 8.0Ач, 800Нм, 2 скорости, подсветка, З/У, в кейсе)
Отложить
Устройство оснащено аккумулятором Li-ion на 18 В (2 шт. в комплекте). Ёмкость каждого — 8,0 А·ч. Благодаря этому гайковёрт может работать длительное время без подзарядки.
Патрон гайковёрта — квадрат 1/2". Это обеспечивает надёжное крепление насадок и бит.
- Мощный бесщеточный двигатель
- Крутящий момент - 800 Нм
- Частота ударов - 0 - 2200 удар/мин
- 5-ступенчатая электронная регулировка крутящего момента
- Сумка для переноски в комплекте
- Аккумулятор 18 В/8,0 Ач
- Быстрое зарядное устройство - 4,5 А
- Количество аккумуляторов в комплекте - 2 шт
- Тип аккумулятора - Li-ion
Технические характеристики
Угловые
нет
Тип патрона
квадрат
Размер патрона
Max крутящий момент
800 Нм
Регулировка частоты вращения
да
Наличие удара
есть
Мах частота ударов
Наличие реверса
есть
Наличие подсветки
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
8 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Серия аккумулятора
CLAT1880
Габариты без упаковки
222x249x85 мм