Профессиональный бесщеточный гайковерт аккумуляторный KLPRO KLSS18BHX-50 (18В, Li-ion-2шт, 5.0Ач, 800Нм, 2 скорости, подсветка, З/У, в кейсе)
Отложить
Технические характеристики KLPRO KLSS18BHX-50 13997
Угловые
нет
Тип патрона
квадрат с фрикционным кольцом
Размер патрона
1/2 дюйма
Max крутящий момент
800 Нм
Регулировка частоты вращения
да
Наличие удара
есть
Мах частота ударов
2200 уд/мин
Наличие реверса
есть
Наличие подсветки
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Серия аккумулятора
нет
Габариты без упаковки
222x249x85 мм
Вес нетто
3.9 кг
Тип двигателя
бесщеточный
Частота вращения шпинделя
Частота ударов
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Упаковка
чемодан/кейс
Дополнительные характеристики
- Мощный бесщеточный двигатель
- 4,5 А быстрое зарядное устройство