Фрезер Ryobi RRT1600-K (5133004796)
18 811 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Нескользящие накладки на рукоятках обеспечивают надежный и комфортный хват.
Линейка, расположенная в боковой части корпуса, гарантирует точную регулировку глубины фрезерования.
Благодаря возможности подключения пылесоса рабочее место остается чистым.
В комплект входит 5 фрез, что позволяет приступать к работе сразу после покупки инструмента.
Мощность
1600 Вт
Размер цанги
6; 8; 12 мм
Мах размер цанги
12 мм
Регулировка оборотов
да
Плавный пуск
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Встроенный патрубок пылеотсоса
Адаптер для пылеудаления в комплекте
есть
Копировальные вставки в комплекте
есть
Погружная база в комплекте
нет
Кромочная база в комплекте
Сменные базы
Параллельный упор в комплекте
Рабочий ход фрезы
55 мм
Количество фрез в комплекте
5
Вес нетто
4 кг
Длина кабеля
2 м
Число оборотов
Наличие подсветки
Max диаметр фрезы
40 мм