Фрезер EDON PR-12/1900 черный/красный 21071
Отложить
Основные параметры:
Номинальное напряжение – 220 В.;
Частота – 50-60 Гц.;
Мощность – 1900 Вт.;
Ход фрезы (глубина фрезерования) - 50 мм.;