Фрезер DEKO DKR1600E + набор фрез RBS12 (063-4221)
9 214 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Рукоятки с нескользящими накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента.
Технические характеристики DEKO DKR1600E 063-4221
Мощность
1600 Вт
Размер цанги
6; 8 мм
Мах размер цанги
8 мм
Регулировка оборотов
да
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Встроенный патрубок пылеотсоса
Наличие микролифта
есть
Адаптер для пылеудаления в комплекте
есть
Копировальные вставки в комплекте
Длина кабеля
2 м
Рабочий ход фрезы
52 мм
Количество фрез в комплекте
12
Габариты без упаковки
260х172х235 мм