Фильтр-удлинитель Power Cube SPL6-16-P-5М PC Pro, 5м, 6р LCконтур, 16А/3,5кВт 31,5мм
Отложить
Технические характеристики Power Cube PC PRO 5м, 6розеток LCконтур, 16А/3,5кВт SPL6-16-P-5М
Количество розеток
6 шт
Длина кабеля
5 м
Напряжение сети
220 В
Выключатель на корпусе
есть
Сечение провода
3х1.5 мм²
Заземление
есть
Световая индикация
да
Max нагрузка (Вт)
3500
Мощность (кВт)
3.5
Номинальная сила тока
16 А
Крепление на стену
нет
Количество USB портов
нет шт
Морозостойкий
нет
Габариты без упаковки
52х374х41 мм
Цвет провода
белый
Цвет корпуса
белый
Порт USB Type-C
Сила тока USB
0 А