ЭШМ Zitrek ZKG450-125 (085-1050) 450Вт D125мм
Отложить
Технические характеристики Zitrek ZKG450-125 085-1050
Мощность
450 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Возможность подключения к пылесосу
да
Плавный пуск
нет
Длина кабеля
1.9 м
Электр. регулировка оборотов
есть
Min число оборотов
3000 об/мин
Амплитуда колебаний
1.6 мм
Частота колебаний
Количество отверстий
6
Тип пылесборника
мешок
Упаковка
коробка
Число оборотов
Вес нетто
1.18 кг
Габариты без упаковки
190х130х165 мм
Крепление шлифлистов
липучка
1.Электронная регулировка оборотов
2.Высокая мощность 400 Вт при компактном размере
3.Прорезиненная эргономичная рукоятка обеспечивает надежный хват
4.Тканевый многоразовый фильтрующий мешок-пылесборник в комплекте
5.Возможность подключения к пылесосу
Комплектация
- Шлифмашина - 1 шт
- Платформа-основание (125 мм, установлена) - 1 шт