ЭШМ TOTAL TF2041506
Отложить
Оборудована двигателем мощностью 450 Вт, который обладает износостойкостью и производительностью. Регулируемая передняя рукоятка обеспечивает комфортный хват.
Мощность
450 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
150 мм
Возможность подключения к пылесосу
да
Диаметр патрубка пылесоса
31.03 мм
Плавный пуск
нет
Длина кабеля
2 м
Электр. регулировка оборотов
есть
Min число оборотов
Амплитуда колебаний
3 мм
Количество отверстий
8
Упаковка
коробка
Вес нетто
2.7 кг
Габариты без упаковки
300х150х185 мм
Тип двигателя
щеточный
Число оборотов
Преимущества TOTAL TF2041506
1.Пылесборник позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и продлевает срок службы инструмента.
4.150 мм шлифовальная поверхность значительно повышает производительность инструмента.