ЭШМ SCHTAER SCH-01-150-5.0
18 044 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики SCHTAER SCH-01-150-5.0 Мощность 350 Вт Напряжение 220 В Тип двигателя бесщеточный Диаметр диска 150 мм Возможность подключения к пылесосу да Плавный пуск да Электр. регулировка оборотов есть Min число оборотов 4000 об/мин Тормоз подошвы есть Упаковка коробка Число оборотов 10000 об/мин Вес нетто 1 кг