ЭШМ P.I.T. PDS125-C1
6 064 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Применение: для обработки поверхностей различных материалов.
Мощность
430 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм