ЭШМ Milwaukee M18 BOS125-502B (4933464229)
Отложить
Возможность регулировки скорости позволяет подобрать оптимальный рабочий режим.
Система крепления на липучке позволяет легко и быстро менять шлифовальные диски.
Инструмент поставляется в практичной сумке, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Серия аккумулятора
Milwaukee REDLithium
Диаметр диска
125 мм
Количество отверстий
8
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч