Машина шлифовальная эксцентриковая DCA ASA02-150
4 990 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Мощность
440 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
150 мм