ЭШМ AEG BEX18-125-0 (4935451086) без аккумулятора в комплекте
Отложить
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Серия аккумулятора
AEG PRO18V
Диаметр диска
125 мм
Количество отверстий
8
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Зарядное устройство в комплекте
нет
Вес нетто
1.9 кг
Тип двигателя
щеточный
Частота вращения шпинделя
7000-11000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
есть
Бесключевая замена оснастки
есть
Вид упаковки
коробка
1.Амплитуда колебаний: 2.4 мм;