Электролобзик Total TS2081006
Отложить
Параллельный упор, который поставляется в комплекте, отвечает за точность работы.
Для хорошей видимости линии реза предусмотрена система пылеудаления с подключением пылесоса.
Маятниковый ход с 4-х ступенчатой регулировкой отвечает за скорость и чистоту реза.
Тип
с маятниковым ходом
Мощность
800 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
нет
Наличие плавного пуска
Наличие защитного экрана
есть
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
100 мм
Мах толщина пропила (металла)
10 мм
Регулировка оборотов
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Легкий доступ к щеткам
Возможность подключения к пылесосу
Пилки в комплекте
5
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
да
Габариты без упаковки
305х90х230 мм