Электролобзик KLPRO KLDT18B-80
Отложить
Профессиональный лобзик бесщеточный KLPRO KLDT18B-80 (18 В / 8,0 Ач)
Скорость холостого хода 0-3000 об/мин.
Режущая способность;
- Дерево: 90 мм
- Металл: 10 мм
- Алюминий: 25 мм
Угол резания: 0-45
Маятниковое движение
Система быстрой замены лезвий
Категория электролобзик акб
Тип двигателя бесщеточный
Тип аккумулятора LI-ion
Емкость аккумулятора 8 Ач
Количество батарей 2
Регулировка оборотов да
Цвет зеленый;черный
Аккумулятор в комплекте да
Плавный пуск да
Подсветка нет
Угол разреза 45 °
Быстрая замена пилки да
Производитель Турция
Питание от аккумулятора
Наличие защитного экрана нет
Лазер нет
Форма ручки скобовидная
Функции маятниковый ход
Особенности конструкции система быстрой смены лезвий
Напряжение аккумулятора 18 Вольт
Защита от непреднамеренного пуска да