Электролобзик Hammer LZK650LE (839357)
5 496 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Лобзик Hammer LZK650LE 650Вт 0-3000ход/мин 65мм-дер 6мм-мет
Тип
без маятникого хода
Мощность
650 Вт
Маятниковый ход
нет
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
нет
Наличие лазера
Наличие подсветки
Наличие плавного пуска
да
Наличие защитного экрана
есть
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
65 мм
Мах толщина пропила (металла)
6 мм
Ход пилки
18 мм