Эксцентриковая шлифмашина Zitrek ZKP1400-180 1400Вт (085-1038)
Отложить
Технические характеристики
Класс товара
бытовой
Мощность
1400 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
180 мм
Крепление полировальных насадок
на липучке
Резьба шпинделя
М14
Частота колебаний
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
нет
Защита от перегрева двигателя
нет
Длина кабеля
1.9 м
Упаковка
коробка
Число оборотов
Габариты без упаковки
450х105х155 мм
Вес нетто
2.3 кг
Дополнительные характеристики:
- Напряжение/частота: 220 В/50 Гц
- Регулировка оборотов: да
- Плавный пуск: да
Преимущества
- Регулировка оборотов для различных задач и материалов
- Высокая мощность 1400 Вт