Эксцентриковая шлифмашина Deko DKCP20DA Pro (085-1066)
Отложить
Инструмент совместим с аккумуляторами
DEKO UNV
Makita 18В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860
С аккумуляторами от бесщеточного инструмента DEKO, произведённым не ранее 2024 года
Технические характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
150 мм
Резьба шпинделя
M14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Универсальный аккумулятор
нет
Зарядное устройство в комплекте
есть
Вид упаковки
кейс/чемодан
Габариты без упаковки
440х120х370 мм
Вес нетто
2.97 кг
Время заряда
3 ч
Тип двигателя
бесщеточный
Частота вращения шпинделя
Электр. регулировка оборотов
есть
Бесключевая замена оснастки
Преимущества
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы
Эксцентриковый ход 15 мм