Двухсторонняя отвертка Deli DL626150S PH2+SL6x150мм Сталь Cr-V, общая длина 260 мм, длина хвостовика 150 мм, диаметр хвостовика 6,3мм
350 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Двухсторонняя отвертка DELI DL626150S PH2+SL6x150 мм 98379 оснащена жалом из закалённой стали и позволяет закручивать или откручивать винты с головками PH или SL, не отвлекаясь на замену инструмента. Прорезиненная пластиковая ручка удобно лежит в руке и не даёт инструменту соскользнуть или провернуться во время работы. Регулируемая длина хвостовика позволяет добраться до труднодоступных винтов, а магнитный наконечник надёжно удерживает винт от падения. Также на ручке имеется отверстие для подвесного хранения.
Технические характеристики отвертки DELI 98379
Количество насадок в наборе
1 шт
Намагниченный наконечник
да
Трещоточный механизм
нет
Ударная
нет
Для точных работ
Общая длина
260 мм
Длина стержня
150 мм