Дрель-шуруповерт Ryobi RPD18-2C52S (5133005526) 18В ударная (2 АКБ+ЗУ)
Отложить
Технические характеристики Ryobi RPD18-2C52S 5133005526
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
52 Нм
Жестк. вращ. момент
52 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2; 5 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
38 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (бетон)
13 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
1/2
Блокировка шпинделя
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
0-450 / 0-1750 об/мин
Частота ударов
Число ступеней крутящего момента
24+2
Количество аккумуляторов в комплекте
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
нет
Вес нетто
1.2 кг
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Время заряда
1 ч
Тип удара
осевой
Съемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч
440 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч
600 закрученных шурупов 4х32 мм
745 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч
1240 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч
1550 закрученных шурупов 4х32 мм