Дрель-шуруповерт Ryobi RDD18-2C42S (5133005521) 18В (2 АКБ+ЗУ)
Отложить
Технические характеристики Ryobi RDD18-2C42S 5133005521 Тип двигателя щеточный Max крутящий момент 52 Нм Жестк. вращ. момент 52 Нм Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора 18 В Емкость аккумулятора 2; 4 А*ч Устройство аккумулятора слайдер Количество аккумуляторов в комплекте 2 Наличие удара нет Ленточные (магазинные) нет Наличие реверса да Наличие подсветки да Тормоз двигателя есть Тип патрона быстрозажимной Крепление патрона 1/2 Блокировка шпинделя да Размер зажимаемой оснастки 2-13 мм Min размер оснастки 2 мм Мах размер оснастки 13 мм Число скоростей 2 Частота вращения шпинделя 0-450 / 0-1750 об/мин Max частота вращения шпинделя 1750 об/мин Max диаметр сверления (металл) 13 мм Мах диаметр сверления (дерево) 38 мм Число ступеней крутящего момента 24+1 Зарядное устройство в комплекте есть Дополнительная рукоятка нет Вес нетто 1.1 кг Тип аккумуляторный Серия аккумулятора Ryobi ONE+ Съемный патрон нет Крепление на ремень нет Время заряда 1 ч Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели нет Производительность с аккумулятором 1.5А*ч 440 закрученных шурупов 4х32 мм Производительность с аккумулятором 2.0А*ч 600 закрученных шурупов 4х32 мм Производительность с аккумулятором 2.5А*ч 745 закрученных шурупов 4х32 мм Производительность с аккумулятором 4.0А*ч 1240 закрученных шурупов 4х32 мм Производительность с аккумулятором 5.0А*ч 1550 закрученных шурупов 4х32 мм