Дрель-шуруповерт Ryobi RDD18-1C20S (5133005519) 18В (АКБ+ЗУ)
Отложить
Технические характеристики Ryobi RDD18-1C20S 5133005519
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
52 Нм
Жестк. вращ. момент
52 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
1/2
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
0-450 / 0-1750 об/мин
Max частота вращения шпинделя
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
38 мм
Число ступеней крутящего момента
24+1
Зарядное устройство в комплекте
есть
Дополнительная рукоятка
Вес нетто
1.1 кг
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Съемный патрон
Крепление на ремень
Время заряда
1 ч
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч
440 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч
600 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч
745 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч
1240 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч
1550 закрученных шурупов 4х32 мм