Lрель-шуруповерт Ryobi R18DD3-115S 18В Li-Ion компактн. (5133005301)
Отложить
Технические характеристики Ryobi R18DD3-115S 5133005301
Тип двигателя щеточный
Max крутящий момент 50 Нм
Жестк. вращ. момент 50 Нм
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость аккумулятора 1.5 А*ч
Устройство аккумулятора обойма
Количество аккумуляторов в комплекте 1
Наличие удара нет
Ленточные (магазинные) нет
Наличие реверса да
Наличие подсветки да
Тормоз двигателя есть
Тип патрона быстрозажимной
Крепление патрона 1/2
Блокировка шпинделя да
Размер зажимаемой оснастки 2-13 мм
Min размер оснастки 2 мм
Мах размер оснастки 13 мм
Число скоростей 2
Частота вращения шпинделя 0-500/0-1800 об/мин
Max частота вращения шпинделя 1800 об/мин
Max диаметр шурупа 6 мм
Max диаметр сверления (металл) 13 мм
Мах диаметр сверления (дерево) 38 мм
Число ступеней крутящего момента 24+1
Зарядное устройство в комплекте есть
Вес нетто 1.7 кг
Тип аккумуляторный
Съемный патрон да
Время заряда 1 ч
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели нет
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч 440 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч 600 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч 745 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч 1240 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч 1550 закрученных шурупов 4х32 мм