Дрель-шуруповерт Ryobi One+ RPD18C-220S (5133004982) ударная бесщеточная 2 АКБ+ЗУ
Отложить
Технические характеристики Ryobi ONE+ RPD18C-220S 5133004982
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
54 Нм
Жестк. вращ. момент
54 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
38 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
13 мм