Дрель-шуруповерт Ryobi One+ RDD18C-220S бесщеточная (5133004980)
30 432 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Тип двигателя бесщеточный
Max крутящий момент 54 Нм
Жестк. вращ. момент 54 Нм
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Устройство аккумулятора обойма
Наличие удара нет
Ленточные (магазинные) нет
Наличие реверса да
Наличие подсветки да
Тормоз двигателя есть
Тип патрона быстрозажимной
Крепление патрона 1/2
Блокировка шпинделя да
Размер зажимаемой оснастки 1-13 мм
Min размер оснастки 1 мм
Мах размер оснастки 13 мм
Частота вращения шпинделя 0-450 / 0-1700 об/мин
Max частота вращения шпинделя 1700 об/мин
Max диаметр сверления (металл) 13 мм
Мах диаметр сверления (дерево) 38 мм
Число ступеней крутящего момента 24+1
Зарядное устройство в комплекте есть
Дополнительная рукоятка нет
Вес нетто 1.4 кг
Тип аккумуляторный
Съемный патрон да
Крепление на ремень нет
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели нет
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч 600 закрученных шурупов 4х40 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч 800 закрученных шурупов 4х40 мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч 1000 закрученных шурупов 4х40 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч 1600 закрученных шурупов 4х40 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч 2400 закрученных шурупов 4х40 мм