Дрель шуруповерт Ryobi One+ R18PD7-220B бесщеточная ударная (5133004295)
Отложить
Тип двигателя бесщеточный
Max крутящий момент 85 Нм
Жестк. вращ. момент 85 Нм
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Напряжение аккумулятора 18 В
Устройство аккумулятора обойма
Размер зажимаемой оснастки 2-13 мм
Min размер оснастки 2 мм
Мах размер оснастки 13 мм
Мах диаметр сверления (дерево) 54 мм
Max диаметр сверления (металл) 13 мм
Наличие удара есть
Ленточные (магазинные) нет
Наличие реверса да
Наличие подсветки да
Тормоз двигателя есть
Тип патрона быстрозажимной
Крепление патрона 1/2
Блокировка шпинделя да
Число скоростей 2
Частота вращения шпинделя 0-410/0-1800 об/мин
Max частота вращения шпинделя 1800 об/мин
Число ступеней крутящего момента 24+2
Зарядное устройство в комплекте есть
Дополнительная рукоятка да
Вес нетто 1.7 кг
Тип аккумуляторный
Время заряда 1 ч
Тип удара осевой
Съемный патрон да
Крепление на ремень нет
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели нет
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч 525 закрученных шурупа 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч 500 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч 625 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч 1400 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч 1725 закрученных шурупа 4х32 мм